Кремлёвская пропаганда сработала? что теперь будет делать канцлер Ангела+

Больше половины жителей Германии готовы привиться против коронавируса российской вакциной «Cпутник V», как только ее одобрят власти Евросоюза и ФРГ. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом Forsa по заказу медиагруппы RTL.

Уточняется, что готовность привиться российским препаратом выразили 57% респондентов, тогда как еще в начале февраля такое желание выражали 45% опрошенных. Причем 69% участников опроса заявили, что сделают прививку «Спутником V» сразу, как только у них появится такая возможность. Еще 44% ответили, что не хотят прививаться препаратом британско-шведской компании AstraZeneca, а восемь процентов опрошенных вообще не собираются делать прививку против COVID-19.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Старухе досидеть осталось немного...
Плевала она на всю немчуру - другие будут дерьмо разгребать.