Его убивают. Спокойно, цинично. На глазах у всего мира…

Потому, что Навальный.
Наталья Геворкян — о красной линии
https://nemtsov-most.org/2021/04/09/they-kill-him-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (123440)
Легче, это всего лишь опарыш на чужой рыбалке.... Ряженая кукла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231003)
Резину тянут.
Хранитель Истины (252323)
в твиттепе пиарь сисяна, здесь его никто не пожалеет
Наставник (67030)
Да, а мы бессильно и тупо за этим наблюдаем... Леха, вали за бугор - больше пользы будет
Наставник (63018)
пытают жареной курицей, изверги!
Верховный Наставник (233160)
Квёлый какой-то, просто доходяга.. Разве может такой больной человек быть президентом России? А вдруг, он на инаугурации ласты склеит? Это же скандал на весь мир будет!!!
Наставник (95863)
Чота лидер ваш без никаких достоинств оказался, каждый день ревёт.
Интересно, для чего Меркель выпихнула его в Россию?
Хранитель Истины (350053)
Меркель его выпихнула в Россию... а точнее - фактически депортировала... чтобы не нести ответственности за тушку Сисяна, в которую тот мог в любой момент превратиться по мановению руки своих хозяев, если бы они сочли, что он куда полезнее в мертвом виде, чем в живом
а колбасит этого клоуна оттого, что оные хозяева обещали ему совсем другое - ты поезжай, Альйоша, тебья никто не тронет, а если тронет, то мы тебья в пять минут вытащим
Кремлю же Сисян был куда полезнее в роли козла-провокатора - он выводит тупорылых хомяков на протесты, после чего те отправляются на нары, а он, отсидев для проформы свои 10 суток, едет тратить заработанные донаты за границу
Верховный Наставник (106214)
значит такой мир

Анекдот у портного:
- Бог создал мир за шесть дней, а вы мне брюки шили два месяца.
- А вы посмотрите на этот мир и на ЭТИ БРЮКИ !
Верховный Наставник (146968)
Да как бы и не очень жалко ........ну на кой он такой нужен ? В общем , давайте другого , этот сломался.
Наставник (70662)
почему же у них нет хороших адвокатов?
Ї
Верховный Наставник (225569)
...и ощерилось звериное стадо.
Мудрец (20788)
Никто его не убивает, не выдумывайте. Он просто отбывает наказание по приговору суда. Если заболеет его будут лечить в тюремной больничке. Пусть забудет про пятизвездочные отели. Вор должен сидеть в тюрьме. Нашли кого жалеть!
Мудрец (14535)
равнодушная серая масса. еще с времен красного террора привыкли сидеть тихо каждый в своем углу. выхолощенный народ