Спортсмен пришёл. Сок, мёсли из злаковых с изюмом. Питаешся так? Или пиццу более лучше?

один товарищ обедал шоколадкой, бананом и водой. ЗОЖник тоже. деньги экономил всё.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233063)
Спортсмены грудки куриные жруть, в них протеина много. А от мюсли и сока ласты можно склеить, конечно, если под спортом ты не подразумеваешь шахматы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Сок, мюсли, шоколадка... Тонна сахара.. Какой же это ЗОЖ...
Правильно,готовь червям здоровый обед!