Да неужто-свершится уже?!.. И восьми лет не прошло...Или -просто весна-и в полку Соловьёв-прибавление? Ваши ставки,господа...

Депутат Госдумы назвал дату возможного признания ЛНР и ДНР
9 апреля 2021, 16:39 https://novorosinform.org/855267?utm_source=pushwo...

Президент России Владимир Путин может объявить о признании Луганской и Донецкой народных республик 21 апреля, во время оглашения послания к Федеральному собранию РФ. Об этом в эфире интернет-канала «Рассвет ТВ» заявил депутат Госдумы РФ Казбек Тайсаев.

«21-го числа, когда будет послание президента Российской Федерации, хотелось бы в послании услышать слова о том, что Россия признаёт Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику. Мы полностью поддерживаем эту позицию, потому что дальше так развиваться события не могут. Более 500 тысяч граждан Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики получили гражданство Российской Федерации, гибнут наши люди, гибнет Русский мир. Ну сколько мы будем с этим мириться?» — сказал он.

Депутат призвал перестать смотреть с оглядкой на то, что скажут в Европе и США, так как все возможные санкции уже были введены. По его словам, России пора срочно брать ситуацию в Донбассе под контроль.

«Мы проходили вместе с вами ситуацию, когда была война в Южной Осетии и Абхазии, когда нам пришлось экстренно спасать наших граждан и когда признали независимость Южной Осетии и независимость Абхазии. Война прекратилась, и люди перестали гибнуть, начали жить нормальной жизнью. Для того чтобы сегодня прекратить войну на Донбассе, необходимо сделать то же самое», — подчеркнул Тайсаев.

Ранее сегодня вице-спикер российского Совета Федерации Константин Косачёв призвал мировое сообщество не допустить начала кровопролития в Донбассе.

Также сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал условия, при которых Россия вмешается в конфликт в Донбассе.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462336)
Признавайте уже, думские с... ! Спровоцировали, так хотя бы теперь уберите за собой.
Поманили за собой русским миром и бросили на полдороги, оболгали Стрелкова, который взял на себя эту неблагодарную работу...
Хотя бы сейчас надо сделать так, чтобы оставшиеся на Донбасе перестали мучиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Навряд ли, Свет. Хотя и не исключено признание, если укры широкомасштабно попрут на Донбасс.
Верховный Наставник (230585)
Он даже запретил референдум на Донбасе, о вступлении в состав России , это глупость или трусость.
Наставник (82087)
... интересно, успею я из приграничного райцентра рядом с вот энтими самыми недопризнанными свалить куда-нить в тайгу, или уже все, накрываться простыней и ползти... Паспорта, выданные в городе, уже не везде признают, потому как гражданства им раздают конкретно здесь.
Верховный Наставник (217040)
Уже все устали ждать... Не сглазить бы.
помница на референдуме был немалый процент против... не получилось бы гемороя
Хранитель Истины (349950)
пока существуют Минские соглашения, такого не будет
вот если у хохлов хватит глупости сейчас полезть на Донбасс, и Республики ввиду этого официально выйдут из соглашений, тогда...