Советник (4869)

Скажите, девушки. А вот если бы вы точно узнали, что куни от лучшей подруги даёт пожизненное здоровье, богатство и вечную юность. Вы бы... ну... не стали бы ведь унижаться перед подругами?😯 Сохранили бы человеческое... достоинство?😢

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39117)
Лучших подруг не бывает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
люди за 18 000 руб. перед своим начальником готовы унижаться, а вы про здоровье)
Верховный Наставник (159595)
одно из двух... либо ты страдаешь куйнёй... либо проблемы с трудоустройством...
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (299495)
куни, водка, онанизм продлевают жизнь мужчин
облегчают вес мудей и расходы на блядей.
ты пришла, всё оставайся здесь