Когда ожидания не оправдываются что делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Переживаю и обещаю в следующий раз не ожидать, но все равно ожидаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77930)
Говорю - Крал, я тебя не достойна!
Верховный Наставник (225826)
знакомому его молодая жена предоставила справку, что у неё аллергия на работы в огороде.
а мужи богатый. выращивают овощи. всей семьёй. так она ещё оттяпала у него денег за развод.
Просветленный (534530)
Будет потом в постели отрабатывать!
Сашулик здарова)))
Верховный Наставник (240313)
Перестраиваюсь
Верховный Наставник (116674)
Ой, у меня так давно ни не оправдывались ожидания!.. даже не помню, каково это