Восхищение ДРУГИХ людей каким-то человеком может повлиять на ВАШЕ мнение об этом человеке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Восхищение других людей каким-то человеком может вызвать желание узнать о нём поподробнее.

На мой взгляд, отзывы людей о каком-то человеке влияют на мнение ВСЕХ (не только МОЁ).
И не только о людях, но и о событиях.
Особенными возможностями обладают работники пера, телекамеры и микрофона.
А я чем лучше? Информацию я тоже не с неба получаю.

Конечно, в личной жизни влияние СМИ не так сильно, но мнение других людей всё равно влияет даже на тех, кто не признаётся в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Я присмотрюсь к нему внимательнее.
Да, ибо все мы гении.
:)
Советник (2566)
Нет.
у меня своё есть
нет ,у меня свое мнение