Если оглянутся назад....скажите честно!!!У вас жизнь удалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
А , жизнь моя сложилась , как сложилась и на другую я её не променяю ! В любом случае она для меня бесценный дар , как и для каждого считаю человека! В ней ,что должно было - случилось! А дальше ? Дальше поживу - узнаю! -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если есть куда оглянуться кроме таблички на памятнике,то да...
Просветленный (503604)
все всяких сомнений)
всё просто классно))
Верховный Наставник (128036)
По моим меркам, удалась, я умею извлекать счастье из всего что меня окружает.
Верховный Наставник (169924)
Потомки разберутся, если захотят. Меня все устраивает.
Повторил бы все сначала. Наверное да.