Ag
Гроссмейстер (5602)

Вот каго нада привлечь на борьбу с коронавирусом!

Матвея 10:8
больных исцеляйти, прокаженных очищайти, мертвых воскрешайти

Марка 16:18
возложат руки на больных, и оне будут здоровы.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88167)
А где они раньше-то были? В Европе чума 100 лет господствовала, умирали целыми городами, а попики не захотели исполнять рекомендации по оздоровлению населения от своего бога! А сейчас они и вообще под эту корону не полезут, вон их сколько поумирало. Наверное, от недоверия своему шефу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора, а то сидят без дела на карантине )