За жизни украинцев очень сильно переживают их партнёры из НАТО?

Ведь они продали украинцам много оружия, но не продали ни одной дозы вакцины...
хотя Украина на первом месте в мире по смертности от Ковида...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (159595)
чем больше оружия на украине... тем чаще хахляцкие мамки стали прятать своих полоумных обкуреных деток... неужто до кастрюлеголовых дошло... что война убивает не тока донецких детей...