каков успех. Россияне, как вам удалось унизить доллар до 77 рублей? а евро аж до 91

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Доллар 77.8 уже, а евро 92.4.. Растут так быстро, словно зелень на лужайке весной.

Большинству россиян агрессивная внешняя политика нравится и конфронтация с внешним миром, который они воспринимают как врагов, окруживших поднятую с колен Россию плотным кольцом. А для агрессивной внешней политики деньги нужны. Настоящие деньги, на которые за рубежом купить что-нибудь можно. Поэтому Путин и скупает золото и валюту, печатая рубли и разгоняя инфляцию. Словно сказочный Кощей бессмертный из старой русской сказки (деды были мудрее нынешних россиян, поэтому рассказывали своим внукам сказки, передавая мудрость свою из поколения в поколение, но нынешние россияне больше любят мультики про чудо-ракеты, чем мудрые сказки предков своих)

Ну и дворцы знати хочется устроить на западный манер, а для этого деньги тоже настоящие нужны, которые на Западе ценятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это долгожданный прорыв, типа ответа на вызовы плюс немереное повышение производительности труда.
Хранитель Истины (498116)
Ты же все пытался доказать,что тоже россиянин.
Нехорошо как врать.Плохо тебя родители воспитали.
Верховный Наставник (146941)
Вот она , причина )
https://www.cbr.ru/about_br/nabiullinaes/
Хранитель Истины (305464)
Поцелуй Клар в Десны))) Уьвас праздник.
Это прорыв
Просветленный (586797)
Радоваться должен.
Госдеп отсыпает ваши 30 сребренников зеленью!
Явася, вчера две нормы выдал от радости.
Нам пох, мы рубли пользуем.
Не помню, когда баксы покупал.
Евро - было дело.
Хранитель Истины (393952)
Патриотический Ответ должен звучать так = А в магазине вы долларами или рублями расплачиваетесь???? ))))
Тебе, кавбойка, до россиян какое дело? Ты же , черт нерусский, не в России живёшь!
Очередной прорыв штанов
Верховный Наставник (235965)
Рубль ЦБ как билет частной компании Центробанк это суррогат бакса. Надо вводить национальную валюту и отвязываться от доллара.