Дел дофига, я лежу,

не жужжу!

Вам как лучше, чтобы сразу оплатили до начала работы или после?

Мне вот даже когда не заплатили ещё, работать не охото, а когда заплатили вперёд, то мое внутренне я считает вообще какого это хрена напрягаться и чето делать!? И всю жизнь приходится совести бороться мол, ну, как же так, денег же дали не просто так!!!!!!!!!!! А ему в ответ: да просто! Просто!!!!!!!!

Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321776)
Привет! Я вообще дома все даром делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…видать вьі черепаха,ожидающая львеночка…
Лежи лежи!

Хранитель Истины (427121)
Значит дела не срочные....доброебодрое....