Если вам на работу во вторую смену, вы с утра дома можете заниматься делами и потом хватит сил на

работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303305)
Конечно. А куда деваться? Дела ведь делать надо в любом случае))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310088)
да конечно... а на работе я буду отдыхать....)))))))))
Наставник (89922)
…дела разньіми бьівают: поточньіми/ежедневньіми/капитальньіми,/объемньіми/даже у прокуроров свои дела!
Наставник (43105)
не надосебя насиловать = фсех монет не заработаешь(быстрее горб выростет
а хде я заработаю сейчас в две смены?
я работал в ночь+платили 3x
в то время = для меня это были сумашедшие денги
это было в СССР
фсе воровали= Но всем хватало

Хранитель Истины (321799)
Я так только в юности работала. Мне нравилась вторая смена, потому что первая начиналась в 5.45, а вторая в 13.45)))
После работы я ещё и на танцы успевала.
А сейчас могу после ночной рвануть гулять или уборку дома сделать. Но лучше гулять!
Верховный Наставник (169867)
Меня бы не хватило. Но может, дело в организации..
Хранитель Истины (304863)
Естессно хватит и на утренние дела и на работу вечером и умудрюсь еще поспать))