Ишь какой хитрый дидусь?!) +

Глава делегации Киева в трёхсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил в эфире телеканала «Украина 24», что украинская сторона отказывается от участия в переговорах по Донбассу в Минске и считает необходимым перенести их в другое место, например в Польшу.

«Если взять бывший социалистический лагерь, то я бы назвал Польшу. Потому что тут не будет вопросов — мы с Польшей не всегда были друзьями… Поэтому никто не скажет, что Польша — верный вечный друг Украины. Это было бы нормально», — цитирует его РИА Новости.

По его словам, если выбирать из стран, которые не входили в социалистический лагерь, то таких ещё больше.

«Это должна быть нейтральная страна, демократическая, ни в коем случае это не может быть Белоруссия, поскольку она устами Лукашенко говорит очень некрасивые и даже неприличные вещи по отношению к Украине, она под каблуком России», — добавил он.

Кравчук подчеркнул, что в Минск он не поедет и «это уже решено».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да уж, понос поплил по Украине, а хохол о он и есть хохол!!!!!! То украинский хохол, то польский хохол -разницы никакой!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252094)
этого торговца украиной в аду заждался Бжезинский
Так и без них судьбинушку окраины обсуждают...
Даже из дома не выходя))))))