Ишь ты, какой хитрый поросенок?) +

Прежде чем обсуждать "формулу Штайнмайера», необходимо добиться выполнения Россией Минских соглашений, в частности освобождения оккупированной украинской территории.

На этом на своей странице Facebook заявил пятый президент Украины Петр Порошенко.

"Перед тем, как проводить минские переговоры, обсуждать "формулу Штайнмайера" и отвод войск, которого вообще нет в Минских соглашениях, надо добиться выполнения "Минска", под которым стоят подписи представителей России", - заявил политик.

По словам Порошенко, не Украина должна отводить войска, а Российская Федерация должна освободить 2,5 тысячи кв. км украинской территории в соответствии с Минскими соглашениями.
Российская Федерация поросенку ничего не должна в соответствии с Минскими соглашениями!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202661)
Че то не понял....
А какие обязательства у России по минским соглашениям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Поросёнок не у дел, и пошёл он лесом.
А новая власть в Киеве идёт по старому пути, нечего и обсуждать.
Пора их серъёзно бить, может одумаются.
Хотя вряд ли, Зе и К* люди не нужны, ни с одной стороны, это уже ясно.
Как были не нужны По и его К*
Меньше народу, меньше денег на всё надо будет
Хранитель Истины (266686)
его ещё не посадили????
страну обворовал, друганов наколол...и ещё кого-то учить пытается..
Хранитель Истины (348357)
похоже, алкаш опять нагрузился
он даже не осознает, что "формула Штайнмайера" по сути является частью Минских соглашений... или дополняя их, если угодно... конкретизируя механизм введения в действие закона об особом статусе Донбасса в составе б/У
Хранитель Истины (301976)
Скорее всего именно так и будет.
Судя по твоим высерам, Порошенко нельзя умирать.... как же ты без него?