Если таксист несётся как пуля, объезжаясь все пробки по встречке или по обочине, обрадуетесь, что

Быстро? Чаевые дадите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240280)
Я ему скажу, что жить хочу и он едет не один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если спешу, если я сам попросил его об этом - то да.
Хранитель Истины (427087)
Нет....никакая спешка не ст0ит человеческих жизней
Наставник (28737)
Люлей пропишу!
на первых же секундах!
нефих шашечникам -в такси вааще работать
Наставник (79010)
Такая резкая манера вождения выглядит странной, и я попрошу его ехать спокойнее.
Но если я очень сильно спешу и прошу его по возможности ехать быстрее, то возражать против такого вождения не буду.
Был случай, когда такси, на котором я ехала, кто-то грубо подрезал, и водитель специально стал обгонять ту машину и резко тормозить перед ней несколько раз. Вот тогда я ему сказала, что в игры на дороге играть по своему желанию он может, когда едет один, а не с пассажиром, и что так ехать я ему не разрешала, он подвергает мою жизнь опасности, и за поездку я плачу деньги.
Он стал горячиться, мои слова ему не понравились, но доехали потом нормально, а насчёт чаевых, сдачу до сорока рублей я обычно оставляю.