Как Вы относитесь к голоданию? Считаете ли голодание наградой для собственного тела или рассматриваете, как наказание?))

Ваш опыт голодания какой? Сколько дней спокойно выдерживаете без пищи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (487980)
КАК Я ВАМ РАДА!!!!!

Был опыт 20-дневного голодания. Пыталась таким образом лечить артроз.
Кроме того,что похудела на 7 кг,всё остальное только ухудшилось! Лицо
покрылось гнойничками,обострился артроз,долго лечила гастрит диетой.
Несколько лет тому в больнице не кормили несколько дней:были боли в
области печени,похудела на 9 кг,боли прошли. Сейчас,время от времени,
разгружаюсь,больше не изнуряю себя голоданием....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169817)
Аааааа, кого мы видим!
С возвращением!
:0))))))

Голодать- нельзя!
Верховный Наставник (116508)
Хорошо отношусь. Вешу как мой рост делить на 2. 85 кг и легко себя чувствую в 190
полезная штука
дней 5 могу.могу и больше,но больше боюсь..грань где переключаются мозги-очень тонкая..
Верховный Наставник (140428)
На протяжении многих лет держу голод по несколько раз в год -- от 5-8 суток до 14-20-ти .

Один раз держала "мокрую" голодовку 21 день .
Это был мой самый большой срок голодания .
(Дольше 3-х недель нельзя , т. к. наступают необратимые изменения мозга) .
Хранитель Истины (427154)
Не практикую,не считаю умным действом,а вот дефицит калорий-благотворно действует и организм отдыхает
Таких проблем нет. Не голодаю, не переедаю, с головой дружу.
Голодание хорошо, когда денег много. А когда это вынужденная мера, в отсутствии выбора, то в этом нет ничего хорошего, один вред.
Мудрец (24908)
Мой рекорд 3 дня, в целом положительно отношусь, если без фанатизма

Очень рада видеть, только вчера о Вас вспоминала, думала куда пропали)
Хранитель Истины (274100)
Привет!!! Рада видеть!!!🌺☕🌺 Раньше практиковала по 3 суток. Сейчас мне от него плохо. Поэтому мне проще себя ограничить.
Хранитель Истины (493401)
Плохо отношусь. От голода возникают гипогликемия, головная боль, голодные боли желудка
Просветленный (595230)
Голодать плохо.есть система : 1 день на воде , 1 день на йогурте .... это я проходила , это интересно
Просветленный (515862)
Плохо я к нему отношусь!))))
Я поесть люблю)))

Робертушка ну так нельзя!! С НГ пропала и всё
А мы тебя искали ждали!!!
Верховный Наставник (101582)
Я поздороваться ..... Очень рада
Хранитель Истины (390777)
Почитала ответы - ничего себе , сколько у нас голодающих ?!
Ой, девчонки, чё-то мне страшно за вас...