..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Жертвы реформ образования?... Или на Евровидение тренируются?...))✈✈✈✈✈😲😂😅

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
не... нуачо ты возмущаешься... нормальная песенка... мне понравилась... может тебя волнует что в соборе... а на красной площади устраивают каток... а почемуб в соборе не спеть... без мата ведь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
братки
Верховный Наставник (105055)
в 80-х аукнулось, а сейчас откликнулось..нарочно не придумаешь...