А вам нравится,что мы тут все первые?И все в Лидерах!!В Сибирь всегда только лучших засылали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне все ровно--я могу и последней быть))) вопчем---ВПЕРЕД ТОВАРИСЧИ!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Как-то я сразу возгордилась - почувствовала себя декабристкой

Кстати, в жизни получилось так, что за мужем в Сибирь поехала :)) (распределение после учебы было в Омск)
Просветленный (565759)
Ну,кто-то и тут уже успел себе КПД натырить )))))))))
Наставник (82430)
Ещё как. Мы тоже в Сибирь сосланные!!!