Хочется ли вам весеннего березового сока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141290)
У меня аж прокис - баняка большая, но классный как квасок сёрбаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
В магазинах его полно.
Верховный Наставник (172763)
Да. Только в детстве пила.
Верховный Наставник (101294)
С удовольствием бы, 100 лет не пила
Да очень.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Пил последний раз ещё в детстве.
Хранитель Истины (388637)
Не...в прошлом году хотелось и пилось...в этом - чёт не....хотя - схожу, баклажку нацежу наверное...
Верховный Наставник (116475)
Отец, царствие небесное, любил собирать. Правда, никто не пил эту куйню, прости?
Нет. Ни к чему это. Который в магазине - это вода, сахар и лимонная кислота. В природе он почти безвкусный.