Про тайну..

Вот представьте себе, что ваш муж доверил вам тайну. Прям тайную тайну, можно даже сказать, государственной важности. И просил никому не рассказывать.
А вы не придали значения важности ситуации и рассказали об этом подруге, о чём каким-то образом узнал ваш муж.
Ну, короче, он очень разозлился, взял и отлупил вас ремнём за это...
Вы уйдёте от него из-за этого избиения?

Только не надо сейчас мне тут рассказывать, что вы могила и никому ничего не рассказали бы.
Просто представьте ситуацию так, как я вам её описала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (101033)
да, ушла бы.
На этом не закончится. Отлупил один раз - сделает это ещё и ещё. Повод всегда найдёт. Не то сказала, не то надела, не так посмотрела, не так ответила и т.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Женщины прекрасно умеют хранить тайны...
...но... сообща.

(с)
Наставник (89922)
…ну что за детский вопрос на женском собрании...
Хранитель Истины (321799)
Чет какая-то жуткая жуть) даже представить не могу, чтоб меня ремнем.
Хранитель Истины (288251)
Не уйду, это сложно объяснить, но нет.
Хранитель Истины (324336)
Вряд ли уйду, если буду чувствовать вину за собой.
Но ещё зависит и от того, насколько сильно побьёт. Хотя я себе это вообще с трудом представляю))
Просветленный (794109)
Да, вообще-то это повод уйти.
Нечего ему было языком болтать, раз тайна гос. важности...
Верховный Наставник (114481)
Я так и знал шо вы такие
Хранитель Истины (313525)
ну наконец -то)))

Наставник (85716)
Меня бы заинтересовало каким таким образом?
она ему рассказала, он чуть с кровати не упал?
Верховный Наставник (232907)
слуш, я даже представить не могу такого, ни про то , что я протрепалась, ни про то, что он меня отлупешил)))) Даже по пьяни...я вру с три короба, когда из меня пытаюцца вытянуть что либо))))это на генетическом уровне, это невозможно!!!!Но, если б такое случилось, вот я щаз тебе правду как на духу - после таких событийй можно меня в дурку класть ибо у меня шиза, помутнение сознания, распад личности))))) Это уже не я)))а если он ремень на меня поднял - то это не он)))
привет)))
Он бы не сказал - не идиот.
Мудрец (23363)
Пусть сразу расстреляет ))
Я думаю что сама бы решила уйти. Еще даже до ремня ))
Потому что я бы понимала, что после того, как выдала его секрет между нами не было бы прежнего доверия.
Хранитель Истины (310067)
ну куда бы я ушла?.... пришлось бы его выгнать....))))))))
Верховный Наставник (116508)
Я любил её, но женился на отличнице, комсомолке , просто красавице. Елена прекрасная!
Хранитель Истины (427143)
Представила ситуацию и уж подруге ни в жизнь бы не рассказала,а другим темпаче....
Тайн чужих во мне много и никому не рассказываю....
Верховный Наставник (190825)
что то я представила себе леди Хильду Трелони Хоуп..с синяками от солдатского ремня её мужа-дипломата))
Наставник (83888)
..ремнём отлупил? Да он романтик,я бы застрелил накуй!!!! Привет,Ирк!!