Возникает вопрос: сколько памятников погибшим детям Донбасса, установлено на подконтрольной 404?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252019)
некогда им, они воюют с Ленином рыская по деревням и сносят его памятники )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У них сотня небесная....- которую сами навалили....
да вроде писали,что на мине подорвался..
а еще по телику рассказывали, что с дрона взрывчатку сбросили...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Возникает вопрос: сколько памятников погибшим детям от
кремлёвских ковровых бомбардировок Чечни
Наставник (82138)
В Москве есть. Шемякинский. Дети - жертвы пороков взрослых. В данном случае жертвам безответственности при отстаивании заведомо утопических и подрывных амбиций и планов.
Только когда это взрослым было дело, что при реализации их бредовых идей расплачиваться будут их дети? Только когда захочется обвинить в злодействе противника.