Вы смотрите...

... видео с лайфхаками?
А воспользовались хоть одним советом ?))
Я иногда зависаю, а потом думаю:"Господи, зачем я это смотрю?! "
Но больше всего мне нравятся комменты к таким видео!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Один прям помог, у меня обычная газовая плита, и на ней решётка, так вот состояние которой мягко говоря ухудшилось, перегуглила сто способов, лимонка, уксус, сода, сложные процессы, и вот лайфхак словила, берешь большой пакет, чтобы они в него полностью закутывались, капаешь 3-5-10 капель аммиака, закутываешь, минут 40 просто забываешь, ничего не трешь, не шкребешь, откутываешь, губкой снимаешь без усилий и проблем все собственно проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515862)
Я смотрю но потом сразу забываю
Хранитель Истины (427154)
Смотрела и многими воспользовалась,некоторые усовершенствовала...(прическу на карандаш)
Хранитель Истины (250908)
нет. не смотрю
Хранитель Истины (310067)
смотрю, но не помню, чтобы что-то применила.....
Верховный Наставник (114481)
Ну да я открывал консервы голыми руками
Наставник (89922)
…а сколько золота в тоннах породьі,сколько жемчужин враковинах?
…так и тут : на сотню фейков хоть один стоящий лайфхак и то здорово
Если попадается, смотрю, на самом деле мне много что в хозяйстве помогало, например как убрать образовавшуюся щель на стыке или прочистить засор за одну минуту!