Убедительно!

Самая полезная рыба: стоит копейки, а преимущество огромно
Оказалась на вес золота.

Газета «Суть времени»

№423 от 2 апреля 2021 г.
ico

Сергей Кургинян

О стиле эпохи

Гораздо более продуктивным мне представляется обсуждение того, что, собственно говоря, представляет собой стиль эпохи&nb...
ico

От редакции

Сводки с театра военных действий

Политическая война: Отношения России и США; Ситуация на Украине и в Донбассе; Отношения России и Европы; Политика США в ...
ico

Илья Коробков

Доски «русского креста». Демографический кризис, которого мы не видим

В любом случае важно одно: наш демографический кризис — это один из компонентов провоцирующей слабости России. Прот...
ico

Александр Добрый

Горячая весна 2015 года

Но именно инициатива каждого конкретного бойца ополчения, его старание и самоотдача не за страх, а за совесть, постоянны...
ico

Юрий Бялый

Турция — неоосманский синдром. Часть XXIV

«Братья-мусульмане»* развернули в стране активную благотворительную и религиозную деятельность, причем характерным принц...

Классическая война
Военные учения ВС РФ

Москва, 15:39 6 апреля 2021 / ИА Красная Весна
Шойгу объявил о начале проверки боевой готовности армии РФ

Плановые контрольные проверки боевой готовности начались в российских Вооруженных силах, заявил министр обороны России Сергей Шойгу 6 апреля в Национальном центре управления обороной. Читать далее
Российская армия
Отправить в соцсети:
20:24 6 апреля 2021 г.
Шойгу не планировал пугать Запад проверкой боеготовности ВС РФ — мнение
15:39 6 апреля 2021 г.
Шойгу объявил о начале проверки боевой готовности армии РФ
13:39 5 апреля 2021 г.
Военные России в Абхазии уничтожали дроны над Черным морем
08:29 5 апреля 2021 г.
В РВСН проведены учения вместе с Барнаульским ракетным соединением
10:30 29 марта 2021 г.
В Восточном военном округе начались учения с участием более 12 тыс. человек
11:02 28 марта 2021 г.
В Калининградской области морская авиация выполнила учебное бомбометание
20:31 26 марта 2021 г.
Российская субмарина провела торпедную стрельбу из-подо льда в Арктике

Социальная война
Ученые говорят о коронавирусе

Москва, 16:20 5 апреля 2021 / ИА Красная Весна
Эксперт по биооружию оценил расследование ВОЗ

Итоговый доклад ВОЗ о происхождении коронавируса SARS-CoV-2, созданный по результатам расследования в китайском Ухане, вызывает много вопросов, заявил микробиолог, бывший член комиссии ООН по биооружию Игорь Никулин в статье для ИА Красная Весна. Читать далее
Коронавирус
Отправить в соцсети:

Политическая война
«Дело 1 марта» в Армении

Ереван, 17:57 6 апреля 2021 / ИА Красная Весна
В Армении суд оправдал Роберта Кочаряна

Прекратить уголовное дело по статье 300.1 «Свержение конституционного строя» в отношении экс-президента Армении Роберта Кочаряна, экс-министра обороны Сейрана Оганяна, экс-руководителя аппарата президента Армена Григоряна и экс-главы Генштаба Юрия Хачатурова постановил суд общей юрисдикции Еревана. Решение зачитала судья Анна Данибекян 6 апреля во время заседания. Читать далее
Роберт Кочарян
Отправить в соцсети:

Социальная война
Ученые говорят о коронавирусе

Игорь Никулин / ИА Красная Весна / 4 апреля 2021
Ученые и специалисты обходят молчанием вопрос, что в природе произошло нечто невероятное, чего никогда не было
ВОЗ замалчивает правду о коронавирусе — эксперт по биооружию
я не стал копировать текст в вопрос, желающие могут пройти по ссылке:
ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/a5d7cd99
тьфу, прицепилась куча всячины, смотрите внизу вопроса - Социальная война
Ученые говорят о коронавирусе
!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (548080)

Человечество вступило в эру контролируемых пандемий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон оно чего!