Три мандаринки, кружка кефира и ломтик чёрного хлеба....сейчас полдевятого, вот это вот можно ++

мне скушать до 22.00......вы худеть-то собираетесь к лету???? Отъевшись за зиму.....делайте как я. Или даже лучше...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113316)
Эх.. так и хочется вас накормить) С таким похудением мужику в деревне нельзя. Ну и потом можно сорваться с голодухи. Рыбку хотя бы отварили. Салат тот же на ужин, хоть овощной, хоть фруктовый бы.
В последнее время тоже на мандаринки подсела. Стабильно по три))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
А у меня снова тёртая морковка с сах=аром и сметакной.
Наставник (92509)
Три мандаринки это хорошо.
Пахнут вкусно.
Просветленный (548138)
не собираюсь: сегодня губер объявил кто поедет за границу прививки обязаловка так я заранее отпуск на декабрь взял и дома останусь
а мандаринками уже наелись - сейчас какие-то не вкусные всё продают
Потом организм отыграется за кефир и ломтик чёрного хлеба. И наверстает в 10кратном размере.