Питекантропы любили шастать по сгоревшему лесу и+

лакомиться жареными тушками мышек, крыс, змеек, ящериц и других невезучих, которые не успели убежать? а вы бы на их месте что делали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Откуда инфа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
я так и делал
Верховный Наставник (140303)
Мы иные. Мы от неандертальцев.
Я не хочу на их место. Вон, где регулярно пожары бывают, пусть те на их месте побывают, коль вера Христова Православная их от пожаров, как и питекантропов их вера, не спасает.

А я Бога люблю и Природу, Мастерскую Его, и слава Богу, нас Он от пожаров милует, в отличие от питекантропов и христиан.