А был ли беспилотник?+++

местные жители в соцсетях указали, что предполагаемый взрыв произошел не третьего, а второго апреля. Позже эту информацию подтвердил Следственный комитет России

Расстояние, на котором находится поселок Александровское от линии соприкосновения составляет 10-15 километров. Обычный дрон не смог бы переправить бомбу туда. Значит это должен был быть дорогостоящий боевой БПЛА. Но зачем отправлять серьезный летательный аппарат в тыл противника, чтобы тот просто скинул взрывчатку в жилой квартал, а не на какой-нибудь военный штаб или стратегический объект?

Также обращают на себя внимание комментарии в местных сообществах в соцсетях. По словам пользователей, которые представляются местными жителями, маленький мальчик действительно погиб в пятницу. Только вот причиной, по их словам, стал взрывоопасный предмет, который он нашел во дворе у своего деда.

Однако к понедельнику эмоции немного улеглись. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал журналистам, что в Кремле не располагают верифицированной информацией о гибели ребенка в Александровском, а Пушилин, комментируя гибель ребенка, заявил в эфире «России 24»
А МЕСТНЫЕ ХАХЛЫ В ИЗГНАНИИ КАК ТУТ ОРАЛИ И ВИЗЖАЛИ ПОМНИТЕ?
Дополнен 3 года назад
ЛО ОТДАЮ ПРЕСТАРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЕ С НИЗКИМ СОЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ, ПОЖЕЛАЕМ БАБУСЕ ЗДОРОВЬЯ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306750)
Я поняла кто ты!! Ты грязь,просто грязь и плесень на просторах интернета!!