Сколько вам нужно времени, чтобы++

собраться на работу?

Что включают в себя ваши движения утром?

У кого есть животные, с которыми нужно гулять, плюсуем время)

Допустим, вам нужно быть на работе в 8.00 утра.
Во сколько вы встаете и что конкретно делаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Совсем мизер! ) Могу собраться за 10-15 минут, часто так делаю, ибо лучше посплю больше. ) Ибо!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
ну..не могу я прийти к 8 утра ровно на работу. Не могу!!!!))) даже если я в 5 утра встану... Поэтому я прихожу либо к 7, либо минут 15-20 восьмого. К 8 я опоздаю. Я знаю это)))))
Хранитель Истины (384147)
У нас локдаун опять.
Открыла ноут и на работе, закрыла, считай вернулась.
Независимо от этого, я встаю каждый день в 6.30 и делаю много разного . Лень перечислять)