Проснулись спозаранку. Зашли на кухню, чтобы выпить воды. И увидели, что на вашем родном кухонном столе сидит мышь и нахально ест булку из прогрызенного пакета. Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
'D
Верховный Наставник (109416)
Тихонько дам задний ход, чтобы не спугнуть зверика. Пусть ест спокойно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518375)
Закричу! У меня такая реакция на мышей.
Наставник (97471)
Акстись, сие невозможно в принципе.
Никогда и ничего не оставляю на столе на ночь.
Верховный Наставник (135801)
Тапком её , тапком , потом сделаю внушение коту , долго и нудно )
Коту дам по шее.
Это его епархия.
У меня однажды был подобный случай в туалете.
Закрыла там кота, через пару минут дело было сделано.
Не зря хлеб ест...
Наставник (29272)
У нас нет домашних мышей. Только летучие.
Хранитель Истины (430913)
Наставник (67566)
Дам покушать и выгоню нафиг. Пройдусь, проверю на предмет возможных мест проникновения в мою квартиру. Замажу все капитально. Не поможет - поставлю капканы и низведу мышиный народ под корень. На кухне может только один хозяин и это я.
Верховный Наставник (146941)
Пожалуй , к коту будут вопросы .......ну а мышке полбулки оставлю , честно добыла ведь.
Верховный Наставник (113316)
Булку ладно.. но я не стерплю, если шоколадку.. а такое было.
Хранитель Истины (274100)
это мне снится!))) Хлеб на столе не оставляем. А дома есть кот!))) 🐱