Щё цэ таке?! Укропейсы же к ним всей душой - и репрессии, и люстрации обещают, а они вона как!) +

Студентки из Донецка Маргарита Лисовина и Наталья Качура, прославившиеся песней «Донбасс за нами», записали новый ролик с «Мы возвращаемся домой», посвященный грядущему воссоединению ЛДНР с Россией, за которое заплачено кровью.

Соответствующую видеозапись опубликовал в своём YouTube-канале автор гимна ДНР Михаил Хохлов. Для новой композиции он сочинил музыку, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
https://www.politnavigator.net/donbass-vozvrashhae...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350008)
воссоединение будет нескоро
а вот официальное признание ДНР и ЛНР вполне возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посвященный грядущему воссоединению ЛДНР с Россией или морковка далеко, или осел устал))достать не может