У вас ещё действуют эти фотоаппараты-мыльницы или уже всё уже поглотили айфоны?! ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28489)
Да уж, телефон уже снимают лучше чем фотики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
лежат, выкинуть рука не поднимается
Наставник (40395)
мыльницы это с плёнкой вапщета... фед 5в есть)
Хранитель Истины (408558)
Ещё Кодак плёночный есть
Хранитель Истины (427102)
Системная камера у меня,действует конечно
Хранитель Истины (252070)
зеркалку не переплюнет ни один ойфон и мыльница, ты когда нибудь видел фото 30 000 Х 40 000 с размером фото 1 гигабайт ?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460102)
Валяется старый nikon с 2006 года, видео снимает в формате 640x480.
Верховный Наставник (233050)
Мыльницами называли последнее поколение ширпотребных пленочных фотоаппаратов, а на твоей картинке уже цифровой.
Верховный Наставник (132929)
Хрен там. Никакие не мыльницы. Есть у меня цифровики неплохого качества. Настроек там больше, чем в сотовом, потому и картинка выходит лучше. Хотя и заявленных пикселей меньше. Ой. описался. Сейчас школота пишет ЛУДШЕ. Так правильно.
Хранитель Истины (271199)
Валяется потому что я перешел на зеркалки Никон Д3100, потом взял Д5600, еще есть беззеркалки Никон 1J2 и Самсунг NX 1000
Наставник (67566)
Пока не встречал такого айфона, который смог бы заменить мой Панас. Там и близко ничего не валялось.