Вы в путешествиях...

питаетесь быстрорастворимой едой?...Или отрываетесь на местной кухне?...)))))))
Я считаю это преступлением...если только это не какой-нибудь Лихтенштейн...))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Местную кухню и местные продукты едим обязательно. Это часть путешествия, мы это любим. Особенно посещать заведения, куда ходит много местных, а не туристов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
меня кормят в теплоходном ресторане)))
иноглда на стоянках в кафешке могу что-нить поесть))
Хранитель Истины (408558)
я туда и еду жрать....и бухать
Наставник (77273)
В путешествиях мы берём "все включено", но и сами ходим на ужины, обеды, когда и завтраки в другие места, далеко от отеля
Местную кухню люблю, обычно там где я бываю,она фантастически вкусная!)))))