Погода шепчет - ложись и поспи....так и сделаем. Холодно ветрено пасмурно и здраствуй диван и ++

телевизер! Так что отгул беру . Потом отработаю, как потеплее будет. Верное решение???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96806)
У нас солнце, выходил снег рыхлил чтоб таял быстрее. Позагорать, но ветер холодный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
от телевизора прямая кишка слипается
Да уж, я тоже не против поспать -глаза у меня смихается!!!!!
Хранитель Истины (306750)
Хорошо тебе! А мне рассаду пикировать.. Насеяла помидоров от жадности..- теперь не знаю во что рассаживать.
Хранитель Истины (363337)
вот именно практически всё полезно делать
СвоеврЕменно )))