А давайте немного пофантазируем. Откинем предрассудки так сказать....

Ну вообщем жарким летним днем 2021 года вы несетесь на своей новенькой ласточке Лада Веста по Крымскому мосту со скоростью 80 миль километров в час на встречу объятьям нежных черноморских морских волн и опля - попадаете в пространственный континиум и вас перекидывает на ОЧЕНЬ ДИКИЙ ЗАПАД.
Переселенцы из старого света толпами прут на девственую землю Северной Америки истребляя стада бизонов и племена индейцев. Таща за собой на цепях черных рабов .
Ваши действия какие будут? Пойдете индейцев и негров от узурпаторов спасать? Или наплював на все урвете себе часть земельки возле Иллинойса? А може продадите свою ласточку и параходом в Расею?
Не ну все - ибzeц - проход закрылся. Ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115921)
Почему-то перед глазами белый кадиллак. За рулем Брэд Питт, рядом Ди Каприо с сигарой..... ветер в харю.... из магнитолы Ost From Dusk Till Dawn.... вдоль дорог жеребцы пасутся....

Я буду индейцев спасать под покровом ночи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду только на стороне справедливости, правды и чести и не дам в обиду слабых и беззащитных!!!!!
Верховный Наставник (116486)
Вам нравится кино Голливуд. Апокалипсис? Все бегут?
Верховный Наставник (116907)

Наставник (97471)
Не, я в рассею.
Жарко там. И язык собачий.
Хранитель Истины (363266)
конкретно предпринимается поиск единомышленников и продвинутых людей
в новейших разработках техники и технологий.
ощутимо ставится на поток производство и развитие совершенствование достижений
да так что люди сами откажутся от рабов и истребления живой природы
окунаясь в просторы предоставленных чудес возможностей роботов и
заманчивых увлечений позволяющих расти в собственных глазах и
значимо состоятельность играючи вносит и мудрость практически
во многие головы,
а уж кто бессилен освоить её, создаются зоны, где они доживают собственный век
в созданных условиях для себя рабства и повинности в нищете и страданиях.

извините, увы. невозможно некоторых спасти и оградить от трагедий,
когда они гнут своё и лишены мы понимания друг друга.

хотя поддерживая негласную связь и наблюдения, при малейших проблесках разума
всегда обычно отыскиваются руки помощи и переход в другой уровень жизни
способный и окрылять человека/людей.

кстати, данный вариант запросто уже можно осуществлять,
или он и работает
как бы невзначай так и без огласки и шума )
на мой субъективный взгляд )))