Зачем вражеские агенты уже 70 лет охотятся за технологией приготовления щей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (385352)
Патаму шта щи стратегический прадукт питания.....на эта у агентав асобае внимание....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165452)
Жрадь хатяд ...
Хранитель Истины (253828)
хотят узнать что за секретный компонент в них содержится,чтобы переманить на свою сторону потенциального противника - мужчин призывного возраста, или по крайней мере подавить волю противника к сопротивлению,у русских женщин это же получается.