У Вас было 5 баллов по Физика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653684)
По физика - да.
По химия - 4, но ничего не знать тогда и ничего не знать сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
У миня па всиму было 5 баллов. Толку-то. Улетело, как и не бывало.
Верховный Наставник (106204)

В школе было в основнем тройки по всем школьным предметам, а в училище и в университете у меня уже были и четыре и пять!!!!!
Верховный Наставник (104273)
И по физике ,и по другим предметам (ну кроме рисования)
Верховный Наставник (159595)
у мя по пения и рисования было пять баллов...
Хранитель Истины (462505)
У меня по всем предметам были вполне заслуженные пятёрки. Спасибо учителям, всех помню и люблю, всё пригодилось, несу свет знания дальше...
Наставник (31216)
По физикЕ четыре,по русскому языку пять))