Зачем нужны вот эти жалкие потуги сравниться с Создателем, если почти любая женщина через 9 месяцев

может родить готового и не в пример более совершенного человека ?!...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92506)
Зато как танцуют.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
И на кой член вьі,лично вьі родились ч/з πзду,если бьі и сами себя состряпали?
Верховный Наставник (180783)
А неплохо! Особенно собачка. Только чего она завалилась-то и как вставать будет?
Наставник (29927)
Мужчина должен запустить программу рождения..) Тогда только женщина сможет это реализовать