Логично рассуждает? А если серьезно: на какое наказание может напороться? Внутри+++

Приехал щас на работу хороший знакомый...
Приехал за рулём, хотя я точно знаю что в феврале этого года его лишили прав на полтора года за НС за рулём.

Я ему: Игорёк, тебя же вроде лишили прав. А как ты за рулём то?
Он: Меня же прав лишили, а не умению водить машину.
И машины не лишили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Арест до 15 суток и машину на штрафстоянку.
Мигом поймет,как ездить без прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
УК РФ Статья 205.6.
Наставник (89922)
…у него ,видать такая "крьіша" ,что даже вьі о)(уеваете!
Верховный Наставник (104264)
Штраф 30000 руб или админ.арест до 15 суток,задержание трансп. средства.(КоАП 12.7 ч.1)