Манижу посадят?+

06 апреля 2021

Следственный комитет, по данным агентства ТАСС, проверяет песню Russian woman певицы Манижи на признаки разжигания национальной вражды. Ранее эту композицию выдвинули на международный конкурс «Евровидение».

Материал проверки на наличие признаков возбуждения ненависти либо вражды в песне «Русская женщина» зарегистрирован в Останкинском отделе следственного комитета – об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Соответствующий иск в СК ранее подавала некоммерческая организация «Ветеранские вести». Там считают, что сценический номер Манижи оскорбляет достоинство русских женщин и нарушает национальное согласие. Похожее мнение в последнее время неоднократно высказывали и члены парламента, и представители различных религиозных организаций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Лучшей рекламы и не придумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Вопрос заставил посмотреть и послушать что за Манижа и что за песня. Выключила эту хабалку со второй минуты. Обсирание(извините,по другому не назвать), очередное гадкое осквернение России и ,добрались до русской женщины! Если это позволят выставить на поругание России в логово змеюшника, это будет одна из самых больших ошибок этой власти. Хватит терпеть народу русскому. ))) Посадить как Навального и лечить "ногу." И тех,кто выдвинул именно это чмо поехать в яЕвропу,тоже найти и наказать