Маленько поле боя перепутали?

оезд Киев-Константиновка задержали из-за перестрелки военных в вагоне. Все подробности
Александр Максюк
09:55, сегодня
Из-за перестрелки поезд задерживается на 6 часов. Фото из открытых источников
Двое атошников устроили разборки с огнестрельным оружием в пассажирском поезде, который следует в Киев. Они ехали из прифронтовой Константиновки.

В Харьковской области к поезду пришлось подгонять спецназ, чтобы задержать военных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот где они геройствуют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
Полная анархия...а они это страной называют.