Вы помните

Крачковскую?

Плохая актриса была? Красивая? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427093)
Крачковская-бренд фильма.....
Очень нравилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514715)
Не знаю красивая или нет)))
толстая она была)))

а актриса наверное хорошая..просто роли у нее были в основном одни и те же..комедийные..

что иван василич что остап бендер что еще какой то трэш 90х она всегда одинакова как по мне
Наставник (75267)
пухлые губы, выразительные глаза, запоминающаяся яркая внешность, разве не таких женщин называют красивыми?
Просветленный (503511)
красивые по здешним меркам тольког селедки весом 40-45 кг
остальные все страшные и красивыми быть не могут))
амплуа у Крачковской такое было и она себя в нем реализовала