18 + А что так и не дождались кружевных трусиков? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837873)
Хороший товар) Но в мусульманском государстве другие правила рекламы и торговли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...кто бы сомневался... ведь в РФ просто нет россиянок без украинского гражданства...
За небольшим исключением. Процентов 5-10.
Я н стану придираться к искажению фактов, оно меня устраивает.
Итог таков, что среди "задержанных россиянок" никто не захотел признать себя россиянкой...
Все предпочли "прикинуться" украинками.
Совпадение?! © ...
Они продаваться в гаремы приехали, а их...
Наставник (63007)
Зелепок их спасёт! Катар там рядом...