Частники рулят?

Щас снова будут разборки. Двое поставили машины в апендикс не так. Может дойти до мордобоя:

А как у Вас обстоят дела с гребаными безгаражниками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837873)
У нас во дворах хоть и тесно, но все стараются прижиматься, паркуясь, чтоб друг другу не мешать.
Все ж друг друга знают. А гаражи сегодня - атавизм. Так что "безгаражники" - это норма, а не исключение.

ПС : вон тот на белом Рио наверняка временно остановился. Отъедет. Хотя двое в кармане могли бы и поплотнее встать.
Там места - на четверых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Кто встал, того и тапки. Все очень просто. А покрышечки, цепочки. Все незаконно. Мордобой это ничего. А то мой сосед, когда слышит, что это типа не его место и у него будут проблемы, сразу нацеливает ствол в башку. И вопрос быстро снимается