Самый здоровый сон на балете Щелкунчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173630)
Мой муж уснул на Дон Кихоте... Больше я его на балет не брала. Не думаю, что он сильно огорчился))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зАТО самый радостный балет это Лебединое озеро
Хранитель Истины (306750)
Не.. опера "Персифаль" - спектакль длится 4 часа!!! Поют на немецком - перевод - бегущая строка.. (муж уснул на пятой минуте) поспал пол-часика.. и мы пошли спать домой после первого действия.. - и так ушли зрители -пол-Мариинки.. осталось пустой.