Дамы , с какой стороны Вашего супружеского ложа Вы спите дабы Бабайка не утащил ? ... ;-) Вас !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А ..ээээ...мы в последний приезд мужа вообще не спали)
Всё боялись бабайки и тряслись под одеялом))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабайке не светит , по диагонали лежу - все мое , все мое )
Привет! Не сыпь соль на рану. У меня отдельный диванчик в отдельной комнате.
Хранитель Истины (270499)
Слевого мужниного боку.
Просветленный (714943)
Ближе к шкафу!
Верховный Наставник (142162)
тьфу на тебя....... теперь Бабайку буду бояться......((((
Слева.
Хранитель Истины (383142)
Слева, у стенки:))
я с краю сплю. а бабайка мне не страшен все равно с места не сдвинит при всем своем желании.150кг золота не так уж и лекго утащить
Наставник (79058)
Женщина должна быть слева от мужчины. Если только он левша, тогда справа ))))
А так, старые люди говорят: "Если жена мужу голову на сердце кладёт, то он от неё никогда не уйдёт".
Наставник (97797)
Мой край - подальше от двери, поближе к окошку ) а у мужа край, как и положено мужчине - защитнику, на случай неожиданного нападения - к двери ближе )