А давайте я сегодня творожные маффины по вашим рецептам сделаю?!

Не жадничайте! Пишите рецепты!
Творог 500гр, что ещё?
Ваниль я ещё люблю, укажите его в своём рецепте обязательно!!!!
Сахар, масло обычно я добавляю!!!! Цедру лимона или апельсина, яйцо
Что ещё?! Мука конечно же!!!!
Ну вы поняли, пишите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288251)
За основу можно взять такой:
яйцо куриное 3 шт
творог 300 г
мука150 г
сметана2 ст.л.
сахар80 г (если любишь сладкое сыпь 100))
ванильный сахар 5 г, сюда же можно цедру добавить или изюм например.
разрыхлитель теста0,5 ч.л.
соль1 щепотка
сахарная пудра2 ст.л. - посыпать сверху
Взбить все, кроме творога, творог вмешать в готовое тесто, выпекать при 180 градусах минут 20-30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Добавь корень мандрагоры и засушенный хвост ящерицы
Хранитель Истины (487980)
После Вашего якобы незнания осталось лишь отведать вкусность!
Просветленный (515862)
Я смотрю ты и без моего рецепта отлично справилась