Вавилонская блудница и имя ей тайна?+

Государственная дума рассмотрит поправки в статьи Уголовного кодекса, которые предусматривают ответственность за разглашение личных данных силовиков.

Прежняя редакция статей предполагала ответственность только в том случае, если появление в публичном пространстве персональных данных работников правоохранительных органов мешает их профессиональной деятельности. Недавние события, сопряженные с противоборством активистов и полиции вызвали необходимость пересмотреть эти статьи. Это следует из пояснительной записки авторов поправок. Рассекречивание данных силовиков может иметь другие цели — например месть или своего рода пиар. В этом случае эффективность работы сотрудников тоже значительно падает и кроме того, может возникать угроза жизни или здоровью человека. По мнению авторов, новая редакция поможет помешать незаконному сбору информации о силовиках и ее распространению.

Нарушителям закона по этим статьям может грозит наказание от штрафа в 200 тысяч рублей до лишения свободы до 2 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399740)
Вашингтонская блудница? Жена посла РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в Раю живём на планете, и даже не в России, придурок, чтоб каждый мог всех насквозь видеть, ибо есть много таких, которые ввиду НИЗОСТИ своих Моральных Качеств просто обязаны быть слепыми, глухими, тупыми и неграмотными, дабы МИНИМИЗИРОВАТЬ то Зло, какое они могут воплотить в Жизнь. И только лишь Кристально Чистому человеку можно позволить видеть и всех бл ядей насквозь, и Прошлое таким, каким оно было, и Настоящее именно таким, какое оно есть, и Будущее именно таким, какое оно будет, и вот такому человеку можно доверить не только все личные данные всех, но и ключи от их всех квартир, машин, дач, гаражей, доступ ко всем личным счетам всех и каждого, и даже доступ к мозгам не только рядовых граждан, но и к мозгам всех министров, всех депутатов, всех военнослужащих вплоть до Шойгу, Лаврова, Пескова и даже к мозгам Владимира Владимировича Путина, ибо такой Кристально Чистый человек никогда не позволит себе использовать всё это для каких-то своих личных целей или для решения своих личных амбиций, а если и будет вмешиваться во что, то только лишь в интересах самих обладателей этого и строго в общих и в государственных интересах. Ну с минимальным нарушением такой Кристальной Чистоты уже никому доверять ничего нельзя, ибо либо украдут, либо продадут, либо пропьют, либо тупо забудут или потеряют. А у нас в России все ли такие Кристально Чистые? Нет, конечно. А значит надо строго карать всех, кто будет совать свой нос не в свои дела для решения личных интересов или по заказу заинтересованной стороны, а не для пользы обладателей этих данных или не в общих и не в государственных интересах.

И я даже не возражаю против Смертной Казни в Конституции и в Уголовном Праве, если государство надумает этот мораторий с неё снять, ибо давно пора уже многих тупо поставить к стенке и расстрелять. Я бы даже исполняющим приговор пошёл бы подрабатывать в свободное от основной работы время, если будет проблема с кадрами, - мне прибавка к пенсии не повредит, а расстрелять гадёнышей - святое и Богоугодное дело, ибо Бог сказал кого именно не следует оставлять в живых, и именно это надо и узаконить для Смертной Казни, чтоб я не думал, а просто целился и нажимал на курок, ЗНАЯ, что наш Гуманный Российский Суд вынес Приговор строго в соответствии с Законом Божиим.

- А зачем тебе, уважаемый, личные данные силовика? Что ты удумал сделать этому человеку? Эй, Александр Геннадьевич! Будьте либезны сделать этому товарищу именно то, что он задумал против нашего товарища. Всё необходимое найдёте в комнате для исполнения приговоров. После исполнения зайдите в кассу и получите премию за хорошо и добросовестно выполненную вами работу.
Мудрец (12521)
Католицизм — блудная церковь в порфире и багрянице.
http://biblepravda.com/page.php?id=1754#ixzz3dxbai...

«И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями
и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою
блудодейства ее; 5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и
мерзостям земным.»
[Откр.17,4-5] Эта церковь богата и роскошна. С нею блудодействовали
цари земные, и вином ее блудодеяния, упивались живущие на земле. [Откр.17,2] Цари земные, покровительствуют этой власти. Речь идет об учении церкви, которое сравнивается с вином ...