Пошлп вчера в "мяснов" купила салатик весенний...с запечёными кабачками))+

я долго смеялась...там было три тонюсеньких дольки кабачка...остальное салат айсберг и радичио, правда вкусная заправка))
Зашла к девчонкам рассказала что они продают...посмеялись вместе...решила что покупка всех компонентов отдельно и самостоятельное приготовление будет вкуснее и дешевле ))
Какие салаты вы покупаете? Вкусные они?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140303)
Чёт я разочаровался в их котлетах. Недавно из морозилки последние 2 выбросил. А раньше только там и брал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Я не покупаю салаты, делаю их сама.
Хранитель Истины (393957)
Никогда салаты не покупал! Разве что в Столовой времён СССР....
Хранитель Истины (306753)
Что такое салат айсберг и радичио?
Верховный Наставник (136967)
Вчера в мяснове селёдку под шубой купил...очен вкусная!
Не покупаем никаких полуфабрикатов. Салат - зеленый - из свежих овощей каждый вечер готовлю на ужин.
Просветленный (515448)
С креветками))))
да вкусные впринципе)))))

да естественно если дома готовить будет дешевле)))