Кремлёвская пропаганда?+

Стало известно о действиях вакцин Pfizer и «Спутник V» против южноафриканского штамма COVID.

Как сообщил источник, близкий к Центру имени Гамалеи, лидерство осталось за российским препаратом. «Спутник V» показал себя самой эффективной вакциной с точки зрения вируснейтрализующей активности в отношении различных штаммов, в частности, устойчивость российского препарата к наиболее проблемному «южноафриканскому» варианту оказалась ощутимо выше, чем у Pfizer», - отметил собеседник РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Коля, а Как Обстоят Дела с Вакцинацией, в Солнечной Беларуси? Чет Нигде Информации об Этом Нет.......Утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Хоть не мрут от Пфизера, как от АстроЗенеки - переименовывать не придётся...
Но "цивилизованному миру" нужно продать свою, потому и очерняют Спутник!
а где у нас в России южноафриканский штамм?.. в Университете дружбы народов.. ну еще слуги народные в Занзибар летают за государственный счёт..