Как думаете - сколько будет в реале?) +

Глава сети региональных штабов российского оппозиционера-политзаключенного Алексея Навального Леонид Волков рассказал о подготовке новых массовых акций протеста в РФ.

Как подчеркнул он в интервью Сurrenttime.tv, речь идет об участии порядка 500 тысяч человек.

"Понятно, что 500 тысяч – очень много, 500 тысяч не было на улицах [в России] с 1991 года никогда. Но почему не 600, почему не 300, почему не 800, почему не миллион? Был бы миллион – мы собрали там первые 200–300 тысяч, а потом наступила бы демотивация, потому что все-таки до миллиона очень далеко и затянулось бы надолго. Было бы 300 – мы бы их собрали за два дня, и у нас не было бы собственно кампании. А так получилось отлично", - отметил Волков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Блефует шельма, денег хочет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Сколько денег есть, на столько и нанимают (за вычетом своего обогащения))))
Хранитель Истины (252070)
массово он только может нахватать мандавошек трахая девок с низкой моралью )))
А пусть и дальше сопли сосут наши власти..
Теперь начали вести репортажи об этом субъекте из зоны...

В реале будет зависеть от положения объектива снимающих сие действо.

Верховный Наставник (131621)
интересно а за путина столько бы вышло?
полтора землекопа)))
остальных в инете дорисуют))
Просветленный (738770)
Не.. меньше будет. Все воротилы либеральной общественности усираются в соцсетях. Остается школота, да бедные домохозяйки, которые за небольшую плату пинок в живот резонансный зарабатывают.